Дистанционное обучение

Новопокровская школа

Дистанционное обучение

По возникающим вопросам обращаться по телефону 8(831)50-33-617 - директор МОУ Новопокровская школа Соколов Дмитрий Викторович

Горячая линия Минпросвещения России для учителей и родителей по организации в школах дистанционного обучения в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации работает круглосуточно, телефон: 8 (800) 200-91-85.

Официальными группами Министерства образования, науки и молодежной политики являются:

Также на базе Центра реализации государственной образовательной политики и информационных технологий начала работу горячая линия методической поддержки учителей и директоров школ по организации дистанционного обучения. По телефону +7 (800) 200-91-85 на связи лучшие учителя, методисты и сотрудники федеральных профильных институтов.

Все возникающие вопросы в ежедневном режиме будет отслеживать созданная Минпросвещения России и Рособрнадзором рабочая группа по координации и поддержке региональных и муниципальных органов управления образованием и образовательных организаций по выстраиванию учебного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Она будет работать круглосуточно по телефону +7 (495) 984-89-19.

Рекомендуем к использованию следующие образовательные платформы

• Электронный журнал (АСУ) - edu.gounn.ru
  • Онлайн-школа "Фоксфорд"
  •  Российские обучающие платформы
  •  Дневник .ру .
  •  Российская электронная школа ;
  •  ЯКласс» — это платформа электронного образования для школ, а также обучающая онлайн-площадка для школьников и их родителей.
  •  Знаника - тесты
  •  learningapps.com создание интерактивных мультимедийных упражнений,
  •  wizer.me есть рабочие листы по различным темам.
  •  IntemetUrok.ru - домашняя школа (библиотека видеоуроков)
     УЧИ.РУ
  •  Видеоуроки (инфоурок, ютуб уроки)
  •  Сетевые карты знаний : Bubbl.us, Mindomo.com, Mindmeister.com- создание интеллект карт.

Дата последнего обновления страницы 25.11.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»